Вопрос о праве водителя на продолжение работы на маршрутном такси после смерти ее владельца
У меня умер муж, до момента смерти он работал на маршрутном такси, машина в нашей собственности, с ним работал еще один водитель у него была доверенность от мужа, на право управления, ремонта и если понадобиться на представления в ГИБДД. я в наследство еще не вступила, только летом. Имеет ли право водитель продолжать работать на маршруте на этой машине или нет?
Здравствуйте до истечения срока доверенности да он имеет право
по такой доверенности не имеет права работать
Со смертью вашего мужа действие доверенности прекратилось а поэтому этот человек не имет больше права рабтотать
не имеете права работать,доверенность не действительна