Как получить путевку в сад для ребенка, исполнившего 3 года в марте, в городе Благовещенск, Амурская область?

Вопрос №9656556 из г. Благовещенск
опубликован 07.02.2016, 04:46
Ребенку в марте 3 года. В управлении образрвания говорят что путевку дадут летом. С работы говорят увольняться если не выйду по исполнению ребенку 3 лет. Куда обращаться чтоб выдали путевку в сад в марте. Г. Благовещенск амурская обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в Министерство образования области

07.02.2016, 04:47

Как правильно сформулировать жалобу?

07.02.2016, 04:51

нарушение конституционного права на труд и на образование ребенка

07.02.2016, 04:53

Можно более развернутый ответ с сылками на статьи и законы

07.02.2016, 08:51

это платная услуга

07.02.2016, 08:54