Сын снова перед судом - возможность повторного судебного разбирательства в Тульской области
Мой сын имеет слабость большую на спиртное подписывал что не совершал. Ладно осудили. Сидит в тульской области. Сейчас спустя два месяца опять повезли на суд по месту жительства ещё судить по другим статьям. Имеют ли право судить повторноещё если человек.
Ираида, полагаю, Вашего сына обвиняют не в одном преступлении. Привлекайте адвоката очно, иначе срок заключения может увеличиться.
Здравствуйте, дважды за одно преступление по одной статье - не могут, но если он совершил еще что-либо, то, конечно, должен понести наказание.
Слабость к спиртному не освобождает от ответственности за совершенные преступления. В том числе, и совершенные повторно.
Сейчас судят по другому преступлению, очевидно.