Сколько долей и как разделить и продать жилой коттедж с землей?
ровно половину свою долю вы можете продать
Извиняюсь но вынужден уточнить вопрс.
По закону, на сколько отдельных долей я смогу разделить свою долю и продать.
Конкретней: 1/8 от своей доли продать (подарить) смогу? Это больше 10кв.м полезной площади на собственника. (есть квартиры меньшей полезной площади)
Такая сделка может быть признана недействительной
На основании чего?
Это ведь не Резиновая Хрущёвка.
Они ведь реально могу там жить - дом большой.
на основании того что по документам это индивидуальный жилой дом , а не общежитие. объяснить более подробно могу в личной консультации.