Проблемы с арендой - квартира без воды и газа, выселение и постоянные вмешательства полиции
Арендую кваритиру по договору. Арендодатель сдал квартиру без вод накухне и без газа и плиты. Я приобрела плиту подключила газ они обещали сделать перерасчетю потом передумали. Теперь выселяют каждый день приезжает полиция.
Если в договоре аренды Ваши затраты не были предусмотрены, Вы не вправе треовать с них их возмещения. Выселить до окончания срока аренды Вас могут только в судебном порядке.
В договоре сказано обязуются сдать квартиру в состоянии пригодном для проживании
Акт приема передачи не составлялся
Подавайте иск в суд о расторжении договора и взыскании понесенных Вами затрат.