Вопрос о продлении срока подачи апелляции во время новогодних каникул
Мотивированное решение пришло на кануне нового года. Для подачи апелляции дается 30 дней. Считаются ли дни новогодних каникул как выходные с одновременным продлением срока на подачу апелляции во время выходных?
Нет, новогодние каникулы срок на подачу апелляционной жалобы не продлевают. Он (срок) - 1 месяц с момента принятия решения судом.
Здравствуйте!
Срок подачи жалобы - 30 дней с момента получения решения
УДАЧИ ВАМ
Нет, не считаются. Там только один момент может быть, если последний день срока попадает, скажем на 5 января, то он переносится на первый рабочий день.