Как правильно подать иск в суд для возврата накопленных денег на текущий ремонт дома после банкротства УК и ее выкупа другой компанией?
Помогите пожалуйста советом наша УК стала банкротом но ее выкупила другая компания как нашему дому вернуть деньги накопленные на текущий ремонт дома какой иск правильно подать? Мы поменяли на новую УК до банкротства а деньги по текущему ремонту остались в старой компании Как нам правильно подать иск в суд?
Лучший ответ
Необходимо работать с квалифицированным юристом.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.