Арендатор не выплачивает арендную плату и уклоняется от контакта - стремлюсь подать в суд и заявление в полицию для документального подтверждения его текущего местонахождения
Сдала квартиру в аренду, арендатор отказывается платить (избегает встреч, не отвечает на звонки), договор найма закончился 31.12.15.хочу подать в суд и заявление в полицию. Чтобы полиция зафиксировала, что они проживает до сих пор (чтобы не было отказа что они давно уже не проживают) вопрос как правильно написать заявление в полицию.
пишите в свободной форме, возможно, что в полиции есть уже образцы/бланки заявлений
я вам советую сменить замок и не пускать квартирантов в квартиру, если вы - собственник
у вас есть право на самозащиту своих интересов - ст. 14 ГК
Здравствуйте. Можете в произвольной форме.