Можно ли без экзаменов поменять казахстанские права на российские?
Лучший ответ
Замена иностранного водительского удостоверения на российское будет произведено после сдачи теоретического экзамена и при предоставлении следующих документов: заявления, паспорта, регистрации по месту пребывания, медицинской справки, ранее выданного иностранного водительского удостоверения, квитанции об оплате госпошины. Практический экзамен сдавать не потребуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!