Когда соседи жалуются на шум
Так шуметь же будут, когда готовить стену для плитки. Соседи на всякий шум жалуются. Получается, что затрагивает их интересы?
Лучший ответ
Делайте все работы только в дневное время. Но это все равно не реконструкция и не перепланировка. Опасности для них никакой нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Что ж делать - потерпят. В дневное время и стену под плитку не запрещено готовить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!