Механизм контроля жилищной программы для детей-сирот в Красноярске - бюджет, условия участия и преобретение жилья

Как отслеживать и контролировать очередь выдачи жилья детям сиротам, чтоб не было нарушений? Какая сумма выделяется на 2016 год для 1 человека и можно ли участвовать в преобретении жилья? Г Красноярск. Роман.

Лучший ответ

Вам нужно обратиться в прокуратуру, что б проверили правильность оформления очередности детям-сиротам, возможны нарушения - тогда вынесут предписание