Проблема с пастельным бельем - некорректный рисунок и отказ в обмене - что делать?
Купила комплект пастельног белья евро 5 Д. В магазине упаковку не разрешили вскрыть. Пришла домой а там рисунок не соответсвует картинке. И очень бледный. Меня такая расцветка не устроило. В обмене мне отказали. Сказав, что белье пастельное не подлежит обмену. Коробка распаковано. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам верно ответили в магазине, обмен невозможен