Могу ли я отсоединить соседей от своей ванны?
Канализационная труба проходит через мою ванну, меня постоянно топит, но соседи мер не принимают, слесарей оплачиваю тоже я, от соседей только оскорбления. Могу ли я отсоединить соседей от своей ванны?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана.Вам необходимо обратиться в ЖКХ,ЖКС,так,как они несут полную ответственность за трубу.Ни в коем случае не отсоединяйте соседей самостоятельно,иначе ответственность в случае протечки будете нести вы.