Правомерно ли не подключать меня к электроэнергии, когда соседи с двух сторон пользуются ею по договору с соседним СНТ?
По территории нашего СНТ проходитЛЭП соседнего СНТ. Наше СНТ получает электроэнергию в летний период от соседнего СНТ по договору купли-продажи. Частично ЛЭП проходит над моим участком (по углу участка). Соседи проживающие круглогодично имеют прямые договора на поставку электроэнергии с соседним СНТ. Правомерно ли что меня не подключают к электроэнергии? Куда жаловаться? Это дискиминация? С двух сторон от меня соседи круглогодично пользуются электроэнергией по договору купли-продажи с соседним СНТ.
Здравствуйте! Пишлите жалобу в прокуратуру.
пишите жалобу в прокуратуру