Протечка балкона от соседки - как решить проблему согласно законодательству?
Вопрос к вам такой, живём в 3 х этажном доме, у соседки с 3 этажа протекает балкон и все стекает к нам на потолок в зале, остаются как и полагается разводы и все это после ремонта, разговаривали с ней по этому поводу сто раз, никаких мер не предпринимает, подскажите пожалуйста как с ней уже разобраться по закону?
Очень просто вам надо вызвать ЖЭУ и составить они это делают акт о пролитии с указанием виновного и причин залития, обратиться в экспертизу и оценить ущерб и смело в суд вы его выиграете.
Составьте акт с представителем УК о причине появления разводов,