Собственность на комнату в коммунальной квартире - кто должен подписывать заявление о ее непригодности в связи с отсутствием общей кухни?
В коммунальной квартире комната находится в собственности, собственником является дочь и прописана там мать. В заявлении о признании комнаты непригодной в связи в отсутствием общей кухни подписывалась мать. Это будет считатся законным или нет потому что должна подписыватся только дочь.
Лучший ответ
Только собственник мать не приделах она никто
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Заявление должен подписывать собственник, либо лицо, представляющее его интересы на основании доверенности.