Влияет ли отсутствие общей кухни на статус комнаты в коммунальной квартире - анализ возможной приватизации и пригодности проживания
Комната в коммунальной квартире находится в собственности, когда покупали кухня была а когда начали разбиратся её нет. могут ли признать приватезированную комнату непригодной для проживания в связи с отсутствием общей кухни. Или могут признать только муниципальные комнаты.
Лучший ответ
Здравствуйте. Могут признать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Признать можно только в судебном порядке при наличии оснований предусмотренных ЖК РФ.