Какие детские пособия доступны для матерей в Кировской области? И какие региональные выплаты предусмотрены в Нижневартовске и Талдоме?
На какие детские пособия я могу подать и какие есть региональные выплаты. Я мать двоих детей, одному ребёнку сейчас 3 года 7 мес, на неё я не получаю ни каких дет. пособий, а второму ребёнку месяц. Прописана я в городе Котельнич Кировская область, в данный момент проживаю в городе Нижневартовске по временной регистрации. Муж работает не официально. Могу ли я получить детские и мат. капитал по временной регистрации? Какие есть региональные выплаты в Нижневартовске и в Подмосковье в городе Талдом? Заранее спасибо за ответ.