Сгоревшая и неоплаченная - Что делать, если арендатор не выплатил за уничтоженное авто?
Я Сдавал машину в аренду, у того человека моя машина сгорела и я ему эту машину продал, но денег у него не было. Он написал мне расписку на 285000 т. р., по расписке он должен был уже давно мне выплатить, он ни копейки не заплатил и вообще куда то пропал. Что мне делать? И смогу ли я забрать у него мои деньги?
Лучший ответ
Можете взыскивать в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!