Досрочное погашение кредита - вопросы возврата страховки и других выплат
Взяли новую а/м в кредит на 5 лет, плотим регулярно уже 2 года, теперь хочу досрочно погасить этот кредит, должны ли мне будут вернуть деньги за страховку страхование жизни Росгосстрах, после досрочного погашения кредита. Может быть что-то ещё должны вернуть с этого кредита?
Лучший ответ
Что значит должны?
Разве досрочное погашение кредита означает расторжение договора страхования?
Вот если вы сумеете расторгнуть договор страхования (добровольно или через суд), то вам обязаны вернуть часть оплаты полиса.