Новокузнецк - Женщина, перенесшая инсульт, доставлена в морг по непонятным основаниям, затем возвращена в квартиру
Новокузнецк. На каком основании умершую женщину (81 год) доставляют в морг, перенесшую инсульт, без каких либо следов насильственной смерти. В морге омывание, одевание и транспортировка назад, в квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению такой закон - необходима справка патологоанатома
УДАЧИ ВАМ