Офис пропал, долги не возвращаются - как вернуть трудовую книжку и заработную плату от исчезнувшей фирмы ООО Управление логистическими проектами Параграфф
В Вашем случае решение проблемы возможно только в суде - подавайте иски об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы, оплаты простоя + неустойки + компенсации морального вреда. Свидетелей у вас достаточно, перспективы в суде у дела есть, если все правильно сделаете.
Как это "попросили посидеть"? Возможно,что вы уже уволены за прогул. Напишите заявление в инспекцию по труду с вашими фактами. Пусть проводят проверку. Ожидайте ответа. От ответа будет зависить дальнейший план.
Здравствуйте! Обращаться с заявлением в суд,восстанавливать срок обращения,просить суд обязать работодателя вернуть трудовую книжку,выплатить компенсацию за отсутствие возможности трудиться