Как вернуть трудовую книжку после ликвидации фирмы и потери связи с работодателем?
Как можно забрать трудовую книжку у работодателя ликвидировавшего фирму и связь с которым потеряна? До того как узнал о ликвидации фирмы из егрюл, пытался связаться с работодателем по адресу регистрации фирмы, письмо вернулось с пометкой об отсутсвиии адресата по указанному адресу.
Доброе времени суток. Ситуация довольно не простая и не стандартная. Возможно вам придётся восстанавливать трудовую книжку вашу. Удачи вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, ищите, возможно что он новую фирму зарегистрировал вместо прежней.
Удачи Вам и всего хорошего.