Уведомление Минюсту о создании и выдаче удостоверений членам общественного объединения - Порядок и регламентация
Федеральный закон "Об общественных объединениях" специально не регламентирует процедуру выдачи членам объединения специальных удостоверений.
Это решается внутренними документами объединения.
Разрабатывайте символику объединения, регистрируйте её в Минюсте.
А затем решением учредителей утверждайте форму удостоверения и выдавайте их своим членам.
Добрый день,
Хотелось бы несколько скорректировать предыдущий ответ, так как законодательство об НКО всё же несколько изменилось.
Символику не нужно отдельно регистрировать в Минюсте. Если она есть, то её нужно описать в уставе - это положения Закона о некоммерческих организациях.