Проблемы с алкоголем - Необходимость принять меры по безопасности детей
Моя жена систематически пьет пиво в течении года, а последние два месяца уже 3-4 раза в неделю и приходит домой под утро. Дети не спят ждут ее, а если я или они начинаем что то говорить она начинает кричать и материться доводя детей до истерики. Ничего с ней сделать не могу. Хочу написать на нее заявление а полицию и лишить родительских прав. Помогите.
Лучший ответ
Для начала обратитесь в органы опеки.
Ответ не по существу вопроса.