Бывшая жена наводит хаос в моей жизни - скандалы, воровство и насилие. Как защитить себя и детей?
Бывшая жена постоянно приходит ко мне домой устраивать скандалы и воровать вещи дети остались жить со мной. Бывшая жена живет с другим как два года. Я ее не пускаю но она начинает ломать двери и бить окна и залазить в дом. дети плачут. Что мне делать? Она прописана вообще по другому адресу. Обращался в полицию но они неохотно к этому относятся. Что делать? Нам так это уже надоело?
Лучший ответ
Добрый день. Подавайте иск в суд, о запрете вашей жене на приближение к Вам и к Вашему дому.