Могу ли я признать себя банкротом будучи в декретном отпуске?
Добрый день! можете. С 01.10.2015г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.
Здравствуйте! да, если сумма долга более 500 тысяч и просрочка более 3 месяцев