О ходатайствах ответчика в гражданском деле о подложном счет-заказе с завышенной суммой и необходимости истребования настоящего счет-заказа
Я выступаю в роли ответчика. Предполагаю что в гражданском деле находится подложный счет-заказ с завышенной суммой по иску о возмещении ущерба. Данных по номеру счет-заказа в компании нет (позвонил сам, узнал) Правда есть счет-заказ на меньшую сумму, и на того же заказчика. О чем необходимо ходатайствовать суду в первую очередь?
1)О истребовании оригиналов документов?
2) О подложности документов истцом?
3) О истребовании настоящего счет-заказа у компании с меньшей суммой? Заранее спасибо за ответ.
Начните с истеребования оригиналов документов, либо с запроса этих документов у компаний