Возможность истребования оригиналов документов по счет-заказу во втором случае гражданского иска о возмещении ущерба
По гражданскому иску о возмещении ущерба присутствует два случая. В первом я признаю ущерб и сумму иска, во втором не признаю. Стоит ли ходатайствовать суду о истребовании оригиналов документов по счет-заказу, который относится ко второму случаю?
Лучший ответ
Здравствуйте, если это имеет существенное значение для рассмотрения дела - то, безусловно, стоит.