1 декабря 2009 года исключен из списков в/части в связи с увольнением по оргштатным мероприятиям.

1 декабря 2009 года исключен из списков в/части в связи с увольнением по оргштатным мероприятиям. Денежный расчет получил только 3 декбря 2009 г. на зарплатную карточку. При проверке расчета выяснилось, что не выплачена премия (кварталка) и процентная надбавка за работу с секретными документами в период с 15 августа 2009 гю по день исключения из списков в/части. ОШМ в части закончились 1 июня 2009 г. , по 14 августа находился в отпуске, но в распоряжение не выводился.
Лучший ответ

Подписав договор с банком вы согласились на его условия, что денежные перечисления будут осуществлены в течение определенного количества банковских дней. Да и заявление(рапорт) с просьбой о перечислении вашего ДД на карточку вы писали сами, т.е. выразили письменно своё пожелание обеспечения вас ДД. В ведомостях, я уверен дата начисления ДД будет совпадать с последним днём вашей службы.Так что вины финслужбы или командования в этом нет.

Что касается вывода вас в распоряжение, вы не указали когда они у вас начались.

Интересно, а ДД с 15 августа вы получали в полном объеме?

ДД в/сл находящимся в распоряжение выплачивается в соответствии с приказом МО РФ 2006 г. № 200. И платится всё кроме надбавки за ОУС ,секретки, квартальных.

Если командование не ознакомило вас с приказом о выводе вас в распоряжение, это не его вина. Зайдите в кадры и узнаете что приказ состоялся и на основании его вам уменьшили ДД.

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034