Соседский хулиган громко включает музыку уже несколько лет - как решить проблему?

Сосед, живущий ниже этажом, в течение дня и ночи с друзьями на протяжении нескольких лет громко включает музыку. Невозможно находиться дома от ритмичных глухих ударов музыкального устройства. Обращения к нему и письменные и устные, ссылки на законы, а на письменное обращение в полицию пришла отписка, в которой было написано, что дело прекращено из-за того, что полицейский неоднократно (?) приходил на квартиру, но дверь ему никто не открыл. Так ведь у него в двери нет звонка!), приём участковым не дают положительных результатов. Что делать с этим хулиганом?
Лучший ответ

Обжалуйте бездействие полиции в соответствии со ст123-125 УПК РФ

Произведите замены шума и подавайте в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

Здравствуйте.

По ФЗ о тишине сделайте замеры и подавайте в суд

Мне не понравился Ваш ответ.