Как решить проблему с кредитной историей после незаконного оформления кредита
Здравствуйте, Надежда!
Обратитесь в банк с письменным заявлением в двух экземплярах ( одно сдайте, а на другом требуйте поставить отметку о принятии. Это будет доказательством того, что Вы действительно обращались в банк с данным заявлением).
В заявлении укажите, что в случае если банк не будет решать Ваш вопрос, вы обратитесь с жалобой в Центральный банк РФ.
При необходимости - так и поступайте.
Обжалования действий банков в ЦБ РФ, как правило, очень эффективны, и банки стараются избежать подобных жалоб.
Всего доброго!
с иском в суд обратитесь