Проблемы с питьевой водой в пригороде - почему платим вдвое больше за техническую?
Мы живем в районе, 40 км от города, у нас идет техническая вода, пить ее не возможно, платим мы за нее в 2 раза дороже. Чем в городе, имеем ли мы право за нее не платить?
Лучший ответ
обратитесь в роспотребнадзор - вам нужно заключение, что вода не пригодна для потребления
после этого обратитесь с претензией к поставщику воды - ст. 29 ЗоЗПП -на некачественную услуги
или перерасчет или отказ в оплате
при отказе - в суд