Суд принял невыполнимое решение о передаче 3 метров моей квартиры - что делать?
Клавдия, посторонние люди просто так с улицы не пришли и не отсудили у Вас эти 3 метра. Вы намеренно так вопрос поставили, скрыв часть информации.
Надо смотреть решение суда, чтобы сказать, что надо делать дальше.
Вот краткое содержание: По решению суда из моей собственности забрали 3 кв метра. 3 метра присудили через 3 года после открытия наследства, поскольку один из наследников (он знал об открытии наследства с первого дня и был заявлен всеми наследниками) якобы получил трусы наследодателя, а значит он "фактически вступил"! Но самое интересное, что та же судья и по тем же основаниям приняла противоположное своему же решение. П.С. трусы так и не нашли
Здравствуйте. Обращаться в суд с требованием о признании доли незначительной и ее принудительном выкупе.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и признавать долю незначительной и выкупать указанную площадь. В Вашем случае это возможно.
Выкупайте эти три метра у собственника. Можно через суд. Но хорошо бы почитать решение суда.
Клавдия, Вы вправе обратиться в суд с иском о признании данной доли незначительной и принудительном ее выкупе. Но окончательные рекомендации можно дать, только ознакомившись с решением суда.