Проблема с ордерами на квартиру и домом под снос - приватизировать или нет? Возможно ли получение двух жилых помещений?
На квартиру два ордера. Дом под снос. Как лучше поступить, приватизировать, или нет? Возможно ли получение двух жилых помещений и как будет рассчитываться метраж предоставляемого жилого помещения? Если предоставят одно жилое помещение, то как будет рассчитываться метраж в данном случае? Спасибо!
Не советую приватизировать Иначе могут компенсировать такую сумму на которую потом ничего не купите Новое жилье можете получить только по одному ордеру Согласно стст.86 89 ЖК РФ площадь нового жилья должна быть равноценной площади старого жилья