Как изолировать долю при разделе имущества от присутствия бывшей жены?
Хорошо, при разделе мне выделят долю. Но мне бы хотелось также чтобы не мелькала все время бывшая жена перед глазами. Как-то изолировать мою часть можно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если при разделе супружеского имущества Вам выделят долю, то в соответствии со ст.262, 254 ГК РФ имущество можно будет разделить в натуре, но лишь в случае реальной возможности это сделать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да и это возможно, но на это согласие второго сособственника нужно. Через перепланировку ил реконструкцию