Что делать, если закончился срок по постановлению, но водительские права остались на руках?
У меня закончился срок по постановлению, но в/у остались на руках! Я не знал что нужно сдавать права! А по слухам мне придётся теперь ещё 1.5 года ходить пешком! Как можно этого избежать?
Лучший ответ
придется ходить, так как с момента изъятия прав начинает идти срок. конечно моно поспорить и сказать, что у вас их изъяли,где доказательства. не имеете понятия, но это уже как получиться. Так как если укажите, что потеряли, то срок начинает течь с момента предъявления такого заявления
Мне не понравился Ваш ответ.