Как оформить доверенность на покупку квартиры для лиц из разных регионов и какие документы могут быть предоставлены?
Мне нужно оформить доверенность на покупку квартиры. Документы того, кому доверяю должны быть ксерокопии, оригиналы, сканы или можно фото распечатанное? Доверитель и тот кому доверяют находятся в разных регионах.
Лучший ответ
можно и копии, нотариусу нужны лишь данные лица - фио, адрес, паспортные данные, а не сами документы