Возможно ли оформить доверенность на покупку или переоформление жилого помещения без личного присутствия доверенного лица в другом городе?
Мне необходимо оформить доверенность на покупку или переоформление жилого помещения. Могу ли я оформить такую доверенность в другом городе без личного присутствия того кому я доверяю?
Лучший ответ