Как и где забрать водительское удостоверение после окончания лишения права управления транспортным средством и какие документы необходимо предъявить.

У меня такой вопрос: 1 марта 2016 года истекает срок лишения управлять транспортным средством. Как и где забрать моё водительское удостоверение и какие документы и что вообще нужно иметь при себе?
Лучший ответ

Сначала в ГИБДД, сдаете экзамен, затем берете мед.справку и в отделение ГИБДД за удостоверением

Справку медицинскую, паспорт. Получать там, где сдавали.