Возможно ли получить справку ФСС о невыплате пособия по уходу за ребенком в другой области, если я прописан там, а проживаю в Подольске МО, где зарегистрирован ИП?
Мы с женой оформляем ежемесячную пособию по уходу за ребёнком до 1,5 лет и в списке документов которых надо собрать есть Справка ФСС о невыплате ежемесячного пособия по уходу за ребенком так как у меня ИП сам я проживаю в Подольске МО а зарегестрирован - прописан в другой области и поехать и получить нету возможности - МОЖЕТ ЛИ здешний ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ отправить запрос на получение этой справки в области где я прописан? СПАСИБО!
Фонд не будет делать запрос, так что придется ехать за справкой. ДРугих вариантов нет.