Как обратиться с документами на лишение родительских прав отцу ребенка, с которым не проживаем 7 лет и который не выплачивал алименты?

С отцом ребенка не живем 7 лет, алименты никогда не платил, в воспитании ребенка не принимает участие. Куда я могу обратиться с документами на лишение его родительских прав, если мы с ним проживаем в разных субъектах РФ?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Иск в суд по месту жительства ответчика

УДАЧИ ВАМ

Ребенку сколько лет?