Стоимость имущества для статьи 159.2 часть 3 (Мошенничество при получении выплат) - требования и ограничения
В статьях 159.1, 159.3, 159.4, 159.5, 159.6 признается стоимость имущества крупным - превышающая один миллион пятьсот тысяч рублей, а особо крупным — шесть миллионов рублей. Меня интересует какая стоимость имущества установлена для ст.159.2 часть 3 (Мошенничество при получении выплат)?
Здравствуйте!
Статья 159.2. Мошенничество при получении выплат
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159.2]
1. Мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств или иного имущества при получении пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем представления заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, а равно путем умолчания о фактах, влекущих прекращение указанных выплат, -
Квалифицирующего признака как крупный или иной размер в статье не имеется
УДАЧИ ВАМ