Обращение в случае задолженности по ипотеке и проблемам с коммунальными услугами и плесенью в квартире
Квартира в ипотеке за коммунальный услуги имеется задолженность более года, т.к. нахожусь в декретном отпуске ипотек оплачиваю, во всех комнатах (квартира трехкомнатная), появилась плесень на потолке и стенах, потолок влажный с каплями воды (живу на 2 этаже 2 этажного дома), подскажите куда обратится и имеет ли право управляющая компания отказать в связи с задолженностью.
Куда еще можно обратится с жалобой если управляющая компания отказала в связи с задолженностью, от ипотеки отказаться не могу это единственное жилье
вызывайте аварийную службу - у вас скорее всего неустраняемая протечка-зафиксируйте факт нарушения
далее - обращайтесь в компанию - официально - ст. 29 ЗоЗПП
При отказе - в суд
Здравствуйте! В управляющую компанию, не имеет право отказать
При отказе - в суд