Неправомерное поведение работников - Как защититься от требований пенсионерок после причиненной ими недостачи и уклонения от платежей
Я ИП уменя такая проблема: у меня работали три пенсионерки без оформления, за 1.5 они сделали крупную недостачу, платить отказались. Они взяли кредиты на себя и предложили эти деньги вложить в товар и прокрутить их и платить кредиты уже с дохода. Мы это с ними не как не оформляли и все было без свидетелей. Теперь они у меня не работают и кредиты свои не платят, недостачу платить не хотят, а требуют от меня денег. Что мне сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
кредит оплачивает то лицо, с которым заключен кредитный договор
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
вам компенсировать недостачу за свой счет.
пенсионеркам платить свои кредиты самостоятельно.
и еще, я бы ни кому не говорил, что у вас работают сотрудники без ТД.
и еще брать сотрудников без ТД черевато.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!