Некачественная установка пластиковых окон и входной двери - как воздействовать на исполнителя
Выполнялись работы по установке пластиковых окон и установка входной двери. Работал человек частным образом без составления договора и акта на оказания монтажных работ. Работу выполнил не качественно с значительными недоделками за выполненную работу получил сумму полностью какую назначил сам. Свои не доделки обещал исправить и пропал. На звонки отвечает не охотна если удается с ним поговорить, обещает подъехать исправить свою халтуру. Но уже прошло почти 6 месяцев, так не какого результата. Могу ли я каким либо образом повлиять на этого человека, если могу то подскажите как?
Здравствуйте.
Без документов предъявить человеку что-либо будет невозможно.
Если нет никакого документа передачи денежных средств, тогда остается только рассчитывать на его совесть.