Возможно ли подписать контракт в другой части, когда до окончания текущего контракта осталось менее трех месяцев? и Как уволиться по ОШМ с сохранением квартиры, полученной по военной ипотеке?
У меня в апреле этого года заканчивается контракт. До десяти лет выслуги остается несколько месяцев. Скажите пожалуйста, могу ли я подписать контракт в другой части при том, что до его окончания осталось меньше трех месяцев?
И еще такой вопрос, при каких условиях я могу уволиться по ошм с сохранением за собой квартиры, которую взял по военной ипотеке? Буду крайне признателен за ваш ответ.
Здравствуйте, да, Вы можете подписать контракт. Есть отношение в новой части? Если нет - то позаботьтесь об этом заранее.
Про ОШМ и квартиру - зависит от того, сколько лет прошло после выделения Вам недвижимости.