Новые правила выплаты пособия по уходу за ребенком и декретного отпуска с 2016 года
Как рассчитывается пособие по уходу за ребенком в 2016 г? Я жду третьего ребенка и слышала что с 2016 года пособие будет оплачивается до трех лет, а декретный отпуск будет 4,5 года?
Лучший ответ
Пособие выплачивается до 1,5 лет, отпуск по уходу до 3-х лет.