Жилищные льготы для сотрудника ФСИН семьи с двумя детьми и возможность получения жилищной субсидии через 10 лет выслуги
Супруг сотрудник ФСИН, общая площадь нашей квартиры 33.4 м 2. Прописано 4 человека, из них двое детей (1 год 4 мес. и 3 года). Выслуга в сентябре 2016 года - 7 лет. Скажите, какие жилищные льготы мы можем использовать? И если в этом году мы возьмем ипотеку на расширение жилья, можем ли мы по истечению 10 лет выслуги мужа претендовать на жилищную супсидию? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если на момент подачи заявления на субсидию у Вас нормы площади на каждого члена семьи хватало по квартире, купленной в ипотеку, то субсидию не предоставят. Если нормы площади на каждого члена семьи не хватит - то можете рассчитывать на получение субсидии.