Процесс приватизации муниципальной квартиры - требуется ли доверенность от каждого члена семьи для оформления на одного из них?
Решили приватизировать муниципальную квартиру. Прописаны отец, мать, брат и я. Отец - ответственный квартиросъёмщик. Заниматься приватизацией буду я и оформлять на себя одного. Все совершеннолетние, в приватизациях не участвовали. Хотел спросить, по сути мне каждый член семьи должен дать доверенность и заверенный отказ от участия в приватизации? И нужна ли доверенность, если есть заверенный отказ? Спасибо.
Зачем вам доверенность, если все остальные отказываются от приватизации.
Если есть нотариальный отказ, то доверенность не нужна.